Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

А вы думаете, Бушу легко?!

8 апреля 2009, 07:04
А вы думаете, Бушу легко?! Posted on февраля 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Это седьмая по счету пресс-конференция и последняя для Путина на посту президента РФ.В этом году на пресс-конференцию аккредитовано рекордное число журналистов 1364 человека. Телеканалы «Россия» и «Первый» ведут прямую трансляцию мероприятия. Каждый год пресс-конференция занимает все больше и больше времени. Так, в 2003 году она длилась 2 часа 40 минут, в 2004 - 3 часа 2 минуты, в прошлом году — уже 3 часа 32 минуты. Понятно, что главной темой последней пресс-конференции В.Путина стали предстоящие выборы Президента РФ. Владимир Путин признался, что власть является тяжелым бременем. «Приходится принимать решения, которые кроме тебя никто принять не может. Начальников много, а конечное слово за главой государства. Это касается главы любого государства. А вы думаете Бушу легко?! », - сказал Президент. Владимир Путин заявил, что принятие решений - не простой процесс, в том числе и эмоциональный, но он очень благодарен российскому народу и Господу Богу за то, что «получил честь работать главой государства». «Нужно порадоваться, что есть возможность послужить своей стране в другом качестве», - сказал Владимир Путин. Говоря о Дмитрии Медведеве, Владимир Путин в очередной раз отметил, что это будет хороший президент и эффективный руководитель. «Я ему доверяю. Не стыдно и не страшно передать рычаги управления страной такому человеку», - сказал Путин. Владимиру Путину задали вопрос о слухах о возможной деноминации. Глава государства уже много раз заявлял, что в планах у правительства и ЦБ нет планов убрать лишние нули с рублей. Однако, эта тема активно муссируется среди населения. - Деноминации не будет, - заявил Президент. - Вы гарантируете?- уточнил журналист. - Вы что хотите, чтобы я землю ел из горшка?- парировал Владимир Путин.

А вы думаете, Бушу легко?!

Posted on февраля 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Это седьмая по счету пресс-конференция и последняя для Путина на посту президента РФ.В этом году на пресс-конференцию аккредитовано рекордное число журналистов 1364 человека. Телеканалы «Россия» и «Первый» ведут прямую трансляцию мероприятия. 

Каждый год пресс-конференция занимает все больше и больше времени. Так, в 2003 году она длилась 2 часа 40 минут, в 2004 - 3 часа 2 минуты, в прошлом году — уже 3 часа 32 минуты.
Понятно, что главной темой последней пресс-конференции В.Путина стали предстоящие выборы Президента РФ. Владимир Путин признался, что власть является тяжелым бременем. «Приходится принимать решения, которые кроме тебя никто принять не может. Начальников много, а конечное слово за главой государства. Это касается главы любого государства. А вы думаете Бушу легко?! », - сказал Президент.
Владимир Путин заявил, что принятие решений - не простой процесс, в том числе и эмоциональный, но он очень благодарен российскому народу и Господу Богу за то, что «получил честь работать главой государства». «Нужно порадоваться, что есть возможность послужить своей стране в другом качестве», - сказал Владимир Путин.
Говоря о Дмитрии Медведеве, Владимир Путин в очередной раз отметил, что это будет хороший президент и эффективный руководитель. «Я ему доверяю. Не стыдно и не страшно передать рычаги управления страной такому человеку», - сказал Путин.
Владимиру Путину задали вопрос о слухах о возможной деноминации. Глава государства уже много раз заявлял, что в планах у правительства и ЦБ нет планов убрать лишние нули с рублей. Однако, эта тема активно муссируется среди населения. 
 - Деноминации не будет, - заявил Президент.
 - Вы гарантируете?- уточнил журналист.
 - Вы что хотите, чтобы я землю ел из горшка?- парировал Владимир Путин.
"