Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

«Зажечь» по-японски с нижегородским акцентом приглашает известный режиссер Алексей Успенский

8 апреля 2009, 07:04
«Зажечь» по-японски с нижегородским акцентом приглашает известный режиссер Алексей Успенский Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Название коллектива из страны восходящего солнца дословно переводится с японского как «зажигай». Это действительно очень яркое и зажигательное представление, которое нельзя ни с чем сравнивать, это выходит за рамки обычных концертов, рассказал организатор презентации, директор «Облкиновидеообъединения» Павел Милославский. Архивные страницы кино-дневника посвящены выступлению, в котором принимало участие 25 артистов, среди которых: 5 саксофонистов, 2 трубача, клавишник, 2 гитариста, 2 барабанщика, перкуссионистка, 4 танцора буто, актёр, дирижёр и другие. Двадцать шестым «участником» оркестра является 20 метровый летающий дракон. В картине также запечатлены фрагменты закулисной жизни, прогулочные впечатления артистов от столицы Приволжского края и многое другое. Лишь в день премьеры зрители смогут стать обладателями диска с фильмом «Шибусу Ширазу в Нижнем Новгороде» с автографом режиссера. Пресс-конференция для журналистов состоится в киноцентре «Рекорд» в 19:00 МСК.

«Зажечь» по-японски с нижегородским акцентом приглашает известный режиссер Алексей Успенский

Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Название коллектива из страны восходящего солнца дословно переводится с японского как «зажигай». Это действительно очень яркое и зажигательное представление, которое нельзя ни с чем сравнивать, это выходит за рамки обычных концертов, рассказал организатор презентации, директор «Облкиновидеообъединения» Павел Милославский.
 
Архивные страницы кино-дневника посвящены выступлению, в котором принимало участие 25 артистов, среди которых: 5 саксофонистов, 2 трубача, клавишник, 2 гитариста, 2 барабанщика, перкуссионистка, 4 танцора буто, актёр, дирижёр и другие. Двадцать шестым «участником» оркестра является 20 метровый летающий дракон. В картине также запечатлены фрагменты закулисной жизни, прогулочные впечатления артистов от столицы Приволжского края и многое другое.
 
Лишь в день премьеры зрители смогут стать обладателями диска с фильмом «Шибусу Ширазу в Нижнем Новгороде» с автографом режиссера. Пресс-конференция для журналистов состоится в киноцентре «Рекорд» в 19:00 МСК.
 
"