Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

В Нижегородской области будет создано новое предприятие по утилизации мусора

8 апреля 2009, 07:04
В Нижегородской области будет создано новое предприятие по утилизации мусора Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня Правительство Нижегородской области начало переговоры с руководством фирмы «Ремондис» о создании совместной управляющей компании в сфере обращения с отходами (сбор, транспортировка, переработка и утилизация отходов). Интересы Правительства Нижегородской области в переговорах представлял Заместитель Губернатора Нижегородской области по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному хозяйству и информационным технологиям Валерий Лимаренко. Фирму «Ремондис» представлял управляющий – Фридрих Буххольц. В ходе переговоров была достигнута договоренность, что в течение двух недель немецким специалистам будут предоставлены технико-экономические и статистические показатели Нижегородской области в сфере утилизации ТБО, организовано посещение и осмотр профильных предприятий (ООО «Переработка бытовых отходов Нижнего Новгорода», МП «Переработка бытовых отходов»). Кроме того, планируется, что в течение намеченного срока нижегородские специалисты посетят предприятия «Ремондис» в Германии и ознакомятся с комплексом услуг, предоставляемых фирмой. По завершении совместной работы – руководство «Ремондис» представит предложения по инвестиционным программам, которые будут реализовываться на территории Нижегородской области. По окончании переговоров заместитель Губернатора Нижегородской области Валерий Лимаренко отметил: «Фирма «Ремондис» входит в пятерку мировых лидеров на рынке утилизации ТБО. Предложение о сотрудничестве – взаимовыгодное и мы станем достойными партнерами, а результаты совместной работы в скором времени будут видны на улицах Нижнего Новгорода». Визит руководства фирмы «Ремондис» организован по приглашению Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

В Нижегородской области будет создано новое предприятие по утилизации мусора

Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня  Правительство Нижегородской области начало переговоры с руководством фирмы «Ремондис» о создании совместной управляющей компании в сфере обращения с отходами (сбор, транспортировка, переработка и утилизация отходов).
 
Интересы Правительства Нижегородской области в переговорах представлял Заместитель Губернатора Нижегородской области по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному хозяйству и информационным технологиям Валерий Лимаренко. Фирму «Ремондис» представлял управляющий – Фридрих Буххольц.
 
В ходе переговоров была достигнута договоренность, что в течение двух недель немецким специалистам будут предоставлены технико-экономические и статистические показатели Нижегородской области в сфере утилизации ТБО, организовано посещение и осмотр профильных предприятий (ООО «Переработка бытовых отходов Нижнего Новгорода», МП «Переработка бытовых отходов»). Кроме того, планируется, что в течение намеченного срока нижегородские специалисты посетят предприятия «Ремондис» в Германии и ознакомятся с комплексом услуг, предоставляемых фирмой. По завершении совместной работы – руководство «Ремондис» представит предложения по инвестиционным программам, которые будут реализовываться на территории Нижегородской области.
 
По окончании переговоров заместитель Губернатора Нижегородской области Валерий Лимаренко отметил: «Фирма «Ремондис» входит в пятерку мировых лидеров на рынке утилизации ТБО. Предложение о сотрудничестве – взаимовыгодное и мы станем достойными партнерами, а результаты совместной работы в скором времени будут видны на улицах Нижнего Новгорода».
 
Визит руководства фирмы «Ремондис» организован по приглашению Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.
"