Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Во всех районах Нижнего Новгорода будут организованы сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

8 апреля 2009, 07:04
Во всех районах Нижнего Новгорода будут организованы сельскохозяйственные ярмарки выходного дня Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе объезда были определены площадки в Нижегородском, Советском, Приокском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода. Торговля на них будет организована как во временных павильонах, так и непосредственно с машин. Необходимое оборудование, в том числе столы и весы будут предоставляться администрациями рынков на безвозмездной основе. Торговать на ярмарках выходного дня на льготных условиях смогут сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства и владельцы личных подсобных хозяйств. Для получения разрешения на торговлю достаточно подать заявку в управление сельского хозяйства района по месту жительства. Как отметил Валерий Денисюк, такая форма работы максимально удобна и отвечает интересам как сельхозпроизводителей, так и покупателей. «Упрощение правил торговли, при одновременном сохранении жесткого контроля за качеством продукции и санитарными правилами отвечает интересам всех участников рынка», - сказал заместитель министра. Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня начнут работать с августа и будут открыты во всех районах Нижнего Новгорода.

Во всех районах Нижнего Новгорода будут организованы сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе объезда были определены площадки в Нижегородском, Советском, Приокском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода. Торговля на них будет организована как во временных павильонах, так и непосредственно с машин. Необходимое оборудование, в том числе столы и весы будут предоставляться администрациями рынков на безвозмездной основе.
 
Торговать на ярмарках выходного дня на льготных условиях смогут сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства и владельцы личных подсобных хозяйств. Для получения разрешения на торговлю достаточно подать заявку в управление сельского хозяйства района по месту жительства.
 
Как отметил Валерий Денисюк, такая форма работы максимально удобна и отвечает интересам как сельхозпроизводителей, так и покупателей. «Упрощение правил торговли, при одновременном сохранении жесткого контроля за качеством
продукции и санитарными правилами отвечает интересам всех участников рынка», - сказал заместитель министра.
 
Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня начнут работать с августа и будут открыты во всех районах Нижнего Новгорода.
 
"