Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн получил телесные повреждения

8 апреля 2009, 07:04
Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн получил телесные повреждения Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Депутат Государственной Думы от Нижегородской области вместе с депутатом Мосгордумы Сергеем Митрохиным и заместителем руководителя Росприроднадзора Олегом Митволем пришли с проверкой на строящийся торговый центр "Европейский" возле Киевского вокзала в Москве. Они выступали в роли представителей природоохранной комиссии при министерстве природных ресурсов. Однако, рабочие, строящие объект, не дали войти на стройку членам комиссии. В пресс-релизе Минприроды, в ведении которого находится Росприроднадзор, говорится, что рабочие "применили физическую силу", а Хинштейн "получил телесные повреждения". Источник в Росприроднадзоре сказал РИА Новости, что депутату "серьезно повредили руку". В Минприроды, который ранее предупреждал об опасности обрушения станции метро "Киевская" в результате строительства этого торгового центра, происшествие назвали "нападением" на инспекторов. В отношении лиц, виновных в нанесении телесных повреждений участникам проверки, будут возбуждены уголовные дела, отмечается в сообщении Минприроды. Там же гово

Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн получил телесные повреждения

Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Депутат Государственной Думы от Нижегородской области вместе с депутатом Мосгордумы Сергеем Митрохиным и заместителем руководителя Росприроднадзора Олегом Митволем пришли с проверкой на строящийся торговый центр "Европейский" возле Киевского вокзала в Москве.
 
Они выступали в роли представителей природоохранной комиссии при министерстве природных ресурсов. Однако, рабочие, строящие объект, не дали войти на стройку членам комиссии.
 
В пресс-релизе Минприроды, в ведении которого находится Росприроднадзор, говорится, что рабочие "применили физическую силу", а Хинштейн "получил телесные повреждения".
 
Источник в Росприроднадзоре сказал РИА Новости, что депутату "серьезно повредили руку".
 
В Минприроды, который ранее предупреждал об опасности обрушения станции метро "Киевская" в результате строительства этого торгового центра, происшествие назвали "нападением" на инспекторов.
 
В отношении лиц, виновных в нанесении телесных повреждений участникам проверки, будут возбуждены уголовные дела, отмечается в сообщении Минприроды. Там же гово
"