Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Волго-Вятское УВДТ призывает пассажиров быть бдительными

8 апреля 2009, 07:04
Волго-Вятское УВДТ призывает пассажиров быть бдительными Posted on июля 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом заявил сегодня на специально организованной пресс-конференции начальник Волго-Вятского УВДТ Виктор Фетисов. По его словам, большая часть всех преступлений в поездах – кражи, треть составляют случаи мошенничества. Наибольшая часть преступлений происходит в поездах южного направления. Виктор Фетисов заявил, что пассажиры должны быть более бдительными – не распивать с попутчиками алкогольные напитки, не оставлять личные вещи без присмотра, не передавать свои мобильные телефоны другим лицам. В целях профилактики преступлений были выпущены и распространяются в поездах специальные брошюры, в которых рассказывается о наиболее типичных случаях краж и даны необходимые советы, как уберечь свое имущество от воров.

Волго-Вятское УВДТ призывает пассажиров быть бдительными

Posted on июля 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом заявил сегодня на специально организованной пресс-конференции начальник Волго-Вятского УВДТ Виктор Фетисов. По его словам, большая часть всех преступлений в поездах – кражи, треть составляют случаи мошенничества. Наибольшая часть преступлений происходит в поездах южного направления.
 
Виктор Фетисов заявил, что пассажиры должны быть более бдительными – не распивать с попутчиками алкогольные напитки, не оставлять личные вещи без присмотра, не передавать свои мобильные телефоны другим лицам.
 
В целях профилактики преступлений были выпущены и распространяются в поездах специальные брошюры, в которых рассказывается о наиболее типичных случаях краж и даны необходимые советы, как уберечь свое имущество от воров.
 
"