Posted 14 октября 2013,, 03:10

Published 14 октября 2013,, 03:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:45

Updated 12 ноября 2022,, 14:45

Кто превратил центральную улицу Нижнего Новгорода в парковку, покажет проверка

14 октября 2013, 03:10
Как сообщает ИА «Интерфакс», управление административно-технического контроля Нижнего Новгорода начало административное расследование по факту установки заграждений на улице Решетниковской в центре Нижнего Новгорода. По их вине улица превратилась в парковку для личных автомобилей. Как сообщили нижегородской редакции информагентства в УТАК, по факту незаконной установки шлагбаумов уже возбуждено производство по административному правонарушению. Поясним, речь идет о двух шлагбаумах на улице Решетниковской, один из которых препятствует проезду транспорта с одной из улиц - Горького на улицу Белинского через улицы Славянская и Тверская, второй перегородил выезд на улицу Ашхабадскую и улицу Белинского. УТАК поясняет, что бетонные блоки, установленные на Решетниковской, на данный момент демонтированы. В настоящий момент проводится административное расследование.

Как сообщает ИА «Интерфакс», управление административно-технического контроля Нижнего Новгорода начало административное расследование по факту установки заграждений на улице Решетниковской в центре Нижнего Новгорода. По их вине улица превратилась в парковку для личных автомобилей.

Как сообщили нижегородской редакции информагентства в УТАК, по факту незаконной установки шлагбаумов уже возбуждено производство по административному правонарушению.

Поясним, речь идет о двух шлагбаумах на улице Решетниковской, один из которых препятствует проезду транспорта с одной из улиц - Горького на улицу Белинского через улицы Славянская и Тверская, второй перегородил выезд на улицу Ашхабадскую и улицу Белинского.

УТАК поясняет, что бетонные блоки, установленные на Решетниковской, на данный момент демонтированы.

В настоящий момент проводится административное расследование.

"