Posted 14 октября 2013,, 02:10

Published 14 октября 2013,, 02:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:45

Updated 12 ноября 2022,, 14:45

«Ростелеком» наградил победителя конкурса творческих работ «Я тут был»

14 октября 2013, 02:10
11 октября компания «Ростелеком» наградила победителя конкурса творческих работ «Я тут был». Конкурс проводился в ПФО впервые, тем не менее, поступило 179 заявок на участие от 145 человек. В Нижегородской области на конкурс подано 17 творческих работ. По словам организаторов, самому юному участнику конкурса 8 лет. Победителем нижегородского сегмента конкурса стал автор работы «Нижегородское старообрядчество» Антон Афанасьев. На одном из слайдов представлено церковное богослужение в Борском городском округе. По словам автора, темой старообрядчества он интересуется давно. В подарок победитель получил планшетный компьютер. Самыми активными участниками «Я тут был» стали семьи Балушевых-Булдаковых, приславшие на конкурс 6 заявок. Дипломами отмечены работы Натальи Муравьевой «Сказ о городине» (Сергачский район), Павла Акопяна « Христианский островок в Нижнем Новгороде на улице Шевченко», Дмитрия Зотикова «Школа плотников в Сокольском», Евгении Жевакиной «Жизнь памятника» (Арзамас). Напомним, конкурс проводился с 22 июля по 30 сентября в ПФО. Цель конкурса – исследование малоизвестных мест региона, а также поиск новых направлений для туризма и отдыха. В нем приняли участие представители всех регионов деятельности МРФ «Волга» ОАО «Ростелеком». Алена Стигунова

11 октября компания «Ростелеком» наградила победителя конкурса творческих работ «Я тут был». Конкурс проводился в ПФО впервые, тем не менее, поступило 179 заявок на участие от 145 человек. В Нижегородской области на конкурс подано 17 творческих работ. По словам организаторов, самому юному участнику конкурса 8 лет.

Победителем нижегородского сегмента конкурса стал автор работы «Нижегородское старообрядчество» Антон Афанасьев. На одном из слайдов представлено церковное богослужение в Борском городском округе. По словам автора, темой старообрядчества он интересуется давно. В подарок победитель получил планшетный компьютер.

Самыми активными участниками «Я тут был» стали семьи Балушевых-Булдаковых, приславшие на конкурс 6 заявок. Дипломами отмечены работы Натальи Муравьевой «Сказ о городине» (Сергачский район),  Павла Акопяна « Христианский островок в Нижнем Новгороде на улице Шевченко»,  Дмитрия Зотикова «Школа плотников в Сокольском», Евгении Жевакиной «Жизнь памятника» (Арзамас).

Напомним, конкурс проводился с 22 июля по 30 сентября в ПФО. Цель конкурса – исследование малоизвестных мест региона, а также поиск новых направлений для туризма и отдыха. В нем приняли участие представители всех регионов деятельности МРФ «Волга» ОАО «Ростелеком».

Алена Стигунова

"