Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Валерий Шанцев осмотрел палаточный лагерь в Дивееве

8 апреля 2009, 07:04
Валерий Шанцев осмотрел палаточный лагерь в Дивееве Posted on июля 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе осмотра лагеря, Валерий Шанцев посоветовал сделать навес над системой водоснабжения, чтобы защитить паломников от дождя. После осмотра лагеря, Губернатор прошелся по Богородичной канавке и посетил Дивеевский монастырь. В настоящий момент там проходит заключительное совещание оргкомитета по подготовке праздничных торжеств, посвященных 300-летию Саровской пустыни. Открывая заседание, Валерий Шанцев сказал, что это мероприятие приобрело мировой характер, а участие в нем Патриарха Всея Руси Алексия П придает ему особый статус. В совещание принимают участие члены правительства Нижегородской области, Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, руководитель ГУ МЧС РФ по Нижегородской области Игорь Паньшин и др. Губернатор попросил собравшихся приложить все усилия, чтобы подготовка к торжествам была завершена в положенные сроки. В случае нехватки «ресурсов и сил», Валерий Шанцев просил докладывать об этом лично.

Валерий Шанцев осмотрел палаточный лагерь в Дивееве

Posted on июля 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе осмотра лагеря, Валерий Шанцев посоветовал сделать навес над системой водоснабжения, чтобы защитить паломников от дождя.
 
После осмотра лагеря, Губернатор прошелся по Богородичной канавке и посетил Дивеевский монастырь. В настоящий момент там проходит заключительное совещание оргкомитета по подготовке праздничных торжеств, посвященных 300-летию Саровской пустыни.
 
Открывая заседание, Валерий Шанцев сказал, что это мероприятие приобрело мировой характер, а участие в нем Патриарха Всея Руси Алексия П придает ему особый статус.
 
В совещание принимают участие члены правительства Нижегородской области, Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, руководитель ГУ МЧС РФ по Нижегородской области Игорь Паньшин и др.
 
Губернатор попросил собравшихся приложить все усилия, чтобы подготовка к торжествам была завершена в положенные сроки. В случае нехватки «ресурсов и сил», Валерий Шанцев просил докладывать об этом лично.
"