Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Уровень готовности Сарова и Дивеева к предстоящим торжествам составляет 95%

8 апреля 2009, 07:04
Паспортная проверка будет проходить уже на въезде в Дивеево. Уровень готовности Сарова и Дивеева к предстоящим торжествам составляет 95% Posted on июля 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам губернатора, за месяц до проведения торжеств выполнены все основные мероприятия, крупных проблем нет. Есть лишь незначительные вопросы, связанные с дополнительным финансированием. В целом на проведение торжеств затрачено около 40 млн рублей. От оргкомитета поступила просьба о выделении дополнительных 150 тысяч рублей на организационные мероприятия. Вопрос о выделении этих денег будет решен 26 июля, когда подведут окончательные итоги подготовки к торжествам. Валерий Шанцев сказал, что правительство разослало много приглашений высокопоставленным чиновникам страны. В течение недели VIP-гости должны подтвердить свое участие в торжествах, посвященных 300-летию Саровской Пустыни. Для общения с высокопоставленными гостями при правительстве создан специальный комитет из 8 человек, которые будут обзванивать VIP-персон и формировать точный список гостей.
Паспортная проверка будет проходить уже на въезде в Дивеево.

Уровень готовности Сарова и Дивеева к предстоящим торжествам составляет 95%

Posted on июля 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам губернатора, за месяц до проведения торжеств выполнены все основные мероприятия, крупных проблем нет. Есть лишь незначительные вопросы, связанные с дополнительным финансированием.
 
В целом на проведение торжеств затрачено около 40 млн рублей. От оргкомитета  поступила просьба о выделении дополнительных 150 тысяч рублей на организационные мероприятия. Вопрос о выделении этих денег будет решен 26 июля, когда подведут окончательные итоги подготовки к торжествам.
 
Валерий Шанцев сказал, что правительство разослало много приглашений высокопоставленным чиновникам страны. В течение недели VIP-гости должны подтвердить свое участие в торжествах, посвященных 300-летию Саровской Пустыни.
 
Для общения с высокопоставленными гостями  при правительстве создан специальный комитет из 8 человек, которые будут обзванивать VIP-персон и формировать точный список гостей.
"