Posted 11 октября 2013,, 05:10

Published 11 октября 2013,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

Екатерина Химичева возглавила Нижегородский туристско-информационный центр

11 октября 2013, 05:10
Об этом корреспонденту «Ньюс-НН» сообщили в Нижегородском туристско-информационном центре.

Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Нижегородский туристско-информационный центр» возглавила Екатерина Химичева. Назначение состоялось в августе.

Ксения Ваулина, ранее занимавшая данную должность, стала директором муниципального бюджетного учреждения «Управление по туризму города Нижнего Новгорода».

Как сообщалось ранее, основной задачей Центра является формирование комфортной информационной среды для гостей и жителей города.

В частности, речь идет о предоставлении сотрудниками Центра сведений на русском, английском, немецком, французском языках об объектах культурного наследия региона, памятниках природы, туристских маршрутах, транспортных услугах, гостиницах, культурных и спортивных событиях в жизни города и области.

В задачи центра также входят организация единой информационной электронной системы и базы данных объектов туриндустрии региона, продвижение туристского потенциала Нижегородской области на российском и международном рынке, организация на территории России и за рубежом выставок, семинаров, презентаций.

"