Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

В Нижегородской области стартовал конкурс журналистских работ «ЭКОТУР-2006»

8 апреля 2009, 07:04
В Нижегородской области стартовал конкурс журналистских работ «ЭКОТУР-2006» Posted on июля 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Организаторами конкурса выступили комитет по экологии и природопользованию и Управление общественных связей Законодательного Собрания. В проекте также участвуют министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг областного правительства, комитет охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области, Всероссийское общество охраны природы. Главный спонсор проекта – компания экологически ориентированного бизнеса «РЕГИОНМЕТТРАНС». Конкурс будет проводится по номинациям «Лучшая публикация», «Актуальное интервью», «Лучший сюжет», «Лучший Интернет-проект», «Лучшая презентация экологического тура». В номинации «Лучшая публикация», предназначенной для печатных СМИ, будут соревноваться аналитические материалы по теме конкурса, интервью, репортажи, описания экспедиций, туров. Номинация «Актуальное интервью» предназначена для радиостанций, размещающих в своем эфире интервью по теме конкурса, номинация «Лучший сюжет» - для телекомпаний, в эфире которых транслируются передачи, новостийные сюжеты, специальные проекты на экологическую тему. В номинации «Лучший Интернет-проект» свои работы смогут представить Интернет-СМИ, туристические и экологические организации, органы местного самоуправления. Те же участники смогут предложить свое видение «Лучшей презентации экологического тура» (в данной номинации могут также участвовать любые СМИ и все, кто неравнодушен к проблемам охраны окружающей среды). Работы на конкурс принимаются с 13 июля по 31 октября 2006 года. Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей состоится в ноябре в Законодательном Собрании.

В Нижегородской области стартовал конкурс журналистских работ «ЭКОТУР-2006»

Posted on июля 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Организаторами конкурса выступили комитет по экологии и природопользованию и Управление общественных связей Законодательного Собрания. В проекте также участвуют министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг областного правительства, комитет охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области, Всероссийское общество охраны природы. Главный спонсор проекта – компания экологически ориентированного бизнеса «РЕГИОНМЕТТРАНС».
 
Конкурс будет проводится по номинациям «Лучшая публикация», «Актуальное интервью», «Лучший сюжет», «Лучший Интернет-проект», «Лучшая презентация экологического тура». В номинации «Лучшая публикация», предназначенной для печатных СМИ, будут соревноваться аналитические материалы по теме конкурса, интервью, репортажи, описания экспедиций, туров.
 
Номинация «Актуальное интервью» предназначена для радиостанций, размещающих в своем эфире интервью по теме конкурса, номинация «Лучший сюжет» - для телекомпаний, в эфире которых транслируются передачи, новостийные сюжеты, специальные проекты на экологическую тему. В номинации «Лучший Интернет-проект» свои работы смогут представить Интернет-СМИ, туристические и экологические организации, органы местного самоуправления.
 
Те же участники смогут предложить свое видение «Лучшей презентации экологического тура» (в данной номинации могут также участвовать любые СМИ и все, кто неравнодушен к проблемам охраны окружающей среды).
 
Работы на конкурс принимаются с 13 июля по 31 октября 2006 года. Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей состоится в ноябре в Законодательном Собрании.
"