Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Нижегородская область включена в пилотный проект по созданию регионального ресурсного центра

8 апреля 2009, 07:04
Нижегородская область включена в пилотный проект по созданию регионального ресурсного центра Posted on июля 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Заседание круглого стола по вопросам создания регионального ресурсного центра в Нижегородской области в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров состоится сегодня. В ближайшее время делегация представителей Федеральной комиссии по организации подготовки управленческих кадров и 4 эксперта программы Европейского Союза TACIS Managers’ Training Programme (MTP4) совершает двухдневный визит в Нижний Новгород. Визит направлен на развитие предпринимательства региона. Завтра же пройдет конференция, посвященная теме подготовки кадров для промышленных предприятий. В конференции примут участие руководители предприятий, испытывающие потребность в получении консультационной помощи со стороны европейских экспертов, а также образовательные учреждения, тренинговые и консалтинговые компании.

Нижегородская область включена в пилотный проект по созданию регионального ресурсного центра

Posted on июля 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Заседание круглого стола по вопросам создания регионального ресурсного центра в Нижегородской области в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров состоится сегодня.
 
В ближайшее время делегация представителей Федеральной комиссии по организации подготовки управленческих кадров и 4 эксперта программы Европейского Союза TACIS Managers’ Training Programme (MTP4) совершает двухдневный визит в Нижний Новгород. Визит направлен на развитие предпринимательства региона.
 
Завтра же пройдет конференция, посвященная теме подготовки кадров для промышленных предприятий. В конференции примут участие руководители предприятий, испытывающие потребность в получении консультационной помощи со стороны европейских экспертов, а также образовательные учреждения, тренинговые и консалтинговые компании.
 
"