Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Рок-фестиваль «Перекресток» поможет нижегородским группам выйти в эфир «Нашего радио»

8 апреля 2009, 06:04
Рок-фестиваль «Перекресток» поможет нижегородским группам выйти в эфир «Нашего радио» Posted on июля 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нижегородская «Чартова дюжина», а именно столько групп будет отобрано в этом году для участия «Перекрестке», выступит на одной сцене со звездами отечественной рок-музыки, рассказал организатор фестиваля Евгений Витошкин. Вести фестиваль приглашены лучшие топовые ведущие «Нашего радио» Максим Любимов и Раиса Ивановна. В настоящее время ведутся переговоры с главным хедлайнером концерта – группой ДДТ. В предварительной афише «Перекрестка» - питерский десант «Эскимо», «Бригадный подряд», «Кукрыниксы» и московские музыканты «Трактор боулинг», «Катарсис» и «Мельница». Организаторы готовят фестиваль уже к 3 сентября, однако «Перекресток» может стать и своеобразным подарком ко Дню Нижнего Новгорода 10 сентября. Потенциальные площадки для проведения «Перекрестка»– площадь Минина или Нижневолжская набережная. Уже сейчас подано более 100 заявок для участия в отборочном туре фестиваля. «Наше Радио» в Нижнем и арт-центр «ЕвгениКо» определят, кто из нижегородских команд (хотя местная прописка вовсе не является пропуском на сцену) выйдет на фестивальную сцену. Основные критерии отбора - самобытность и неординарность представленного материала и умение музыкантов играть перед аудиторией. Жюри «Перекрестка» принимает демо-записи будущих участников по 2 августа включительно, подробную информацию можно получить по телефону «Нашего радио» 28-10-09. Специальный подарок победителям – сессия в профессиональной студии «ЗВУК».

Рок-фестиваль «Перекресток» поможет нижегородским группам выйти в эфир «Нашего радио»

Posted on июля 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нижегородская «Чартова дюжина», а именно столько групп будет отобрано в этом году для участия «Перекрестке», выступит на одной сцене со звездами отечественной рок-музыки, рассказал организатор фестиваля Евгений Витошкин.
 
Вести фестиваль приглашены лучшие топовые ведущие «Нашего радио» Максим Любимов и Раиса Ивановна.
В настоящее время ведутся переговоры с главным хедлайнером концерта – группой ДДТ. В предварительной афише «Перекрестка» - питерский десант «Эскимо», «Бригадный подряд», «Кукрыниксы» и московские музыканты «Трактор боулинг», «Катарсис» и «Мельница».
 
Организаторы готовят фестиваль уже к 3 сентября, однако «Перекресток» может стать и своеобразным подарком ко Дню Нижнего Новгорода 10 сентября. Потенциальные площадки для проведения «Перекрестка»– площадь Минина или Нижневолжская набережная.
 
Уже сейчас подано более 100 заявок для участия в отборочном туре фестиваля. «Наше Радио» в Нижнем и арт-центр «ЕвгениКо» определят, кто из нижегородских команд (хотя местная прописка вовсе не является пропуском на сцену) выйдет на фестивальную сцену. Основные критерии отбора - самобытность и неординарность представленного материала и умение музыкантов играть перед аудиторией.
 
 Жюри «Перекрестка» принимает демо-записи будущих участников по 2 августа включительно, подробную информацию можно получить по телефону «Нашего радио» 28-10-09.
 
Специальный подарок победителям – сессия в профессиональной студии «ЗВУК».
 
"