Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

28 июля выйдет первый номер региональной вкладки «Московские новости-Приволжье»

8 апреля 2009, 06:04
28 июля выйдет первый номер региональной вкладки «Московские новости-Приволжье» Posted on июля 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Третьякова, они надеются, что этот проект будет коммерчески успешным и позволит сделать «Московские новости» одним из самых популярных изданий в Нижегородской области. В первом номере региональной вкладки появится интервью с Губернатором области Валерием Шанцевым. Третьяков отметил, что если этот материал будет пользоваться популярностью, то его разместят на страницах федерального издания. Виталий Третьяков уже записал интервью с Шанцевым во время сегодняшней встречи. Главред «МН» рассказал, что ему было интересно узнать, как чувствует себя Губернатор на новом посту, как его воспринимает население Нижегородской области, а также мнение Губернатора по общероссийским политическим вопросам.

28 июля выйдет первый номер региональной вкладки «Московские новости-Приволжье»

Posted on июля 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам Третьякова, они надеются, что этот проект будет коммерчески успешным и позволит сделать «Московские новости» одним из самых популярных изданий в Нижегородской области.
 
В первом номере региональной вкладки появится интервью с Губернатором области Валерием Шанцевым. Третьяков отметил, что если этот материал будет пользоваться популярностью, то его разместят на страницах федерального издания.
 
Виталий Третьяков уже записал интервью с Шанцевым во время сегодняшней встречи. Главред «МН» рассказал, что ему было интересно узнать, как чувствует себя Губернатор на новом посту, как его воспринимает население Нижегородской области, а также мнение Губернатора по общероссийским политическим вопросам.
"