Posted 30 декабря 2008,, 09:12

Published 30 декабря 2008,, 09:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Валерий Шанцев поздравил жителей Нижегородской области с наступающим Новым годом

30 декабря 2008, 09:12
Губернатор Нижегородской области пожелал нижегородцам крепкого здоровья, счастья, радости, добра, благополучия и веселого новогоднего праздника.

«Дорогие друзья! Искренне и сердечно поздравляю с Новым годом! Этот замечательный праздник для каждого всегда будет одним из самых любимых, светлых и ярких. Он неизменно радует нас общением с близкими людьми, дарит особое настроение и веру в то, что все задуманное непременно сбудется. В последние дни уходящего года мы по традиции вспоминаем о его главных – личных и семейных событиях, о профессиональных успехах, определяем перспективу и строим планы на будущее. Сообща нам удалось добиться существенных сдвигов по многим показателям в промышленности, сельскохозяйственном производстве, инвестиционной политике, бюджетно-финансовой сфере. Наметилась активная динамика в области здравоохранения, образования, науки, освоения инновационных технологий», - говорится в поздравлении главы региона.

«Можно с уверенностью сказать, что сегодня Нижегородский регион – это стабильно развивающийся субъект Российской Федерации. От всего сердца хочу поблагодарить вас за самоотверженный труд, стремление к высоким достижениям и беззаветную любовь к родному краю. Уверен, что благодаря совместным усилиям, сбудутся самые смелые наши мечты. Для этого у нас есть надежный экономический фундамент и высокий интеллектуальный и духовный потенциал. Жизнь показала, что многое из того, что еще совсем недавно казалось почти невозможным, становится реальностью. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, добра, благополучия и веселого новогоднего праздника!», - говорится в поздравлении Валерия Шанцева.

"