Posted 4 октября 2013,, 05:10

Published 4 октября 2013,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

Нижегородцы украли ящик с пожертованиями для воспитанников детдома в Мордовии

4 октября 2013, 05:10
Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Мордовия по данным УМВД России по го Саранск В сентябре этого года компания молодых людей возвращалась на автомобиле из Саранска в Нижегородскую область. В магазине автозаправки на Лямбирском шоссе, один из пассажиров приметил прозрачный ящик, в котором находились деньги. Будучи пьяным молодой человек украл его, не смотря на то, что надпись на стекле говорила, что данные денежные средства собирались для дальнейшей передачи воспитанникам Ялгинского детского дома. Друзья посоветовали ему вернуть украденное, однако он отказался выполнить их просьбу. Полицейские задержали 28-летнего ранее судимого жителя Нижегородской области. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Мордовия по данным УМВД России по го Саранск

В сентябре этого года компания молодых людей возвращалась на автомобиле из Саранска в Нижегородскую область. В магазине автозаправки на Лямбирском шоссе, один из пассажиров приметил прозрачный ящик, в котором находились деньги.

Будучи пьяным молодой человек украл его, не смотря на то, что надпись на стекле говорила, что данные денежные средства собирались для дальнейшей передачи воспитанникам Ялгинского детского дома.

Друзья посоветовали ему вернуть украденное, однако он отказался выполнить их просьбу.

Полицейские задержали 28-летнего ранее судимого жителя Нижегородской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

"