Posted 3 октября 2013,, 08:10

Published 3 октября 2013,, 08:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

Убийцы гражданских супругов наказаны по всей строгости закона в Нижегородской области

3 октября 2013, 08:10
Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда Приговором Нижегородского областного суда от 3 октября текущего года, трое преступников, из четырех, убивших гражданских супругов-пенсионеров в Краснобаковском районе Нижегородской области понесли наказание по всей строгости закона. Четвертый молодой человек, причастный к убийству, еще не достиг совершеннолетнего возраста. 20-летний мужчина признан виновным, ему назначено наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима. 19-летний мужчина признан виновным в совершении преступлений, ему назначено наказание в виде 9 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима. 18-летний мужчина признан виновным в совершении преступлений, ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима. Приговор в законную силу не вступил.Напомним, в апреле 2012 года 20-летний и 19-летний, 18-летний и 15-летний молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили найти неустановленного следствием своего знакомого, чтобы потребовать от него возврата долга.Молодые люди пришли в одну из квартир, расположенную на ул. Полевая поселка Ветлужский Краснобаковского района Нижегородской области. В данной квартире проживали мужчина с сожительницей, которые впустили гостей и проводили их на кухню. Оказавшись на кухне, двое из молодых людей стали требовать от хозяев указать им местонахождение неустановленного следствием знакомого с целью получения от него долга, но информации не получили.Хозяина квартиры молодые люди убили, его сожительницу изнасиловали и убили.На данный момент молодым людям предъявлено обвинение.Оглашение приговора состоится в 14. 00 3 октября.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда

Приговором Нижегородского областного суда от 3 октября текущего года, трое преступников, из четырех, убивших гражданских супругов-пенсионеров в Краснобаковском районе Нижегородской области понесли наказание по всей строгости закона. Четвертый молодой человек, причастный к убийству, еще не достиг совершеннолетнего возраста.

20-летний мужчина признан виновным, ему назначено наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима.

19-летний мужчина признан виновным в совершении преступлений, ему назначено наказание в виде 9 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима.

18-летний мужчина признан виновным в совершении преступлений, ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима.


Приговор в законную силу не вступил.
Напомним, в апреле 2012 года 20-летний и 19-летний, 18-летний и 15-летний молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили найти неустановленного следствием своего знакомого, чтобы потребовать от него возврата долга.
Молодые люди пришли в одну из квартир, расположенную на ул. Полевая поселка Ветлужский Краснобаковского района Нижегородской области. В данной квартире проживали мужчина с сожительницей, которые впустили гостей и проводили их на кухню. Оказавшись на кухне, двое из молодых людей стали требовать от хозяев указать им местонахождение неустановленного следствием знакомого с целью получения от него долга, но информации не получили.
Хозяина квартиры молодые люди убили, его сожительницу изнасиловали и убили.
На данный момент молодым людям предъявлено обвинение.
Оглашение приговора состоится в 14. 00 3 октября.

"