Posted 2 октября 2013,, 08:10

Published 2 октября 2013,, 08:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

В многофункциональных центрах Нижегородской области стала возможна услуга замены паспорта

2 октября 2013, 08:10
Об этом сообщает УФМС по НО В десяти многофункциональных центрах Нижегородской области можно воспользоваться государственной услугой по замене паспорта гражданина Российской Федерации. Данная услуга стала возможной благодаря соглашению о взаимодействии, заключенному в июне текущего года между УФМС России по Нижегородской области и государственным бюджетным учреждением Нижегородской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области». «В сжатые сроки нами было проведено обучение сотрудников МФЦ в десяти районах области по приему документов на оказание одной из самых массовых и востребованных населением услуг – замену паспорта гражданина РФ, – сообщила начальника отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы УФМС России по Нижегородской области Анна Клёнова, – в дальнейшем спектр государственных услуг, оказываемых нашей Службой через МФЦ, будет значительно расширен. К настоящему времени через МФЦ с заявлением о замене паспорта гражданина уже обратилось 34 человек. Это лишь «первая ласточка», – заверила она.

Об этом сообщает УФМС по НО

В десяти многофункциональных центрах Нижегородской области можно воспользоваться государственной услугой по замене паспорта гражданина Российской Федерации.

Данная услуга стала возможной благодаря соглашению о взаимодействии, заключенному в июне текущего года между УФМС России по Нижегородской области и государственным бюджетным учреждением Нижегородской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области».

«В сжатые сроки нами было проведено обучение сотрудников МФЦ в десяти районах области по приему документов на оказание одной из самых массовых и востребованных населением услуг – замену паспорта гражданина РФ, – сообщила начальника отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы УФМС России по Нижегородской области Анна Клёнова, – в дальнейшем спектр государственных услуг, оказываемых нашей Службой через МФЦ, будет значительно расширен. К настоящему времени через МФЦ с заявлением о замене паспорта гражданина уже обратилось 34 человек. Это лишь «первая ласточка», – заверила она.

"