Posted 2 октября 2013,, 07:10

Published 2 октября 2013,, 07:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

10 тысяч рублей получил нижегородский врач за ложную справку

2 октября 2013, 07:10
Об этом сообщает СУ СКР по НО Следственным отелом по Нижегородскому району завершено расследование уголовного дела по обвинению 56-летнего врача городской больницы, обвиняемого в получение взятки. По версии следствия, 15 июля мужчина, находясь в ординаторской городской клинической больницы, получил от гражданина взятку 10 тыс. руб. Ранее этот гражданин, являясь подсудимым по уголовному делу, которое рассматривалось Ленинским районным судом Нижнего Новгорода, находился под домашним арестом и проходил лечение в стационаре больнице, откуда был выписан за нарушение больничного расписания. За выдачу ему выписного эпикриза без формулировки: «выписан за нарушение больничного распорядка» он и дал взятку. Сейчас уголовное дела передано в суд

Об этом сообщает СУ СКР по НО

Следственным отелом по Нижегородскому району завершено расследование уголовного дела по обвинению 56-летнего врача городской больницы, обвиняемого в получение взятки.

По версии следствия, 15 июля мужчина, находясь в ординаторской городской клинической больницы, получил от гражданина взятку 10 тыс. руб.

Ранее этот гражданин, являясь подсудимым по уголовному делу, которое рассматривалось Ленинским районным судом Нижнего Новгорода, находился под домашним арестом и проходил лечение в стационаре больнице, откуда был выписан за нарушение больничного расписания.
За выдачу ему выписного эпикриза без формулировки: «выписан за нарушение больничного распорядка» он и дал взятку.
Сейчас уголовное дела передано в суд

"