Posted 1 октября 2013,, 06:10

Published 1 октября 2013,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

ГЖД предложила продать ранее закрытый лагерь им. Вали Котика в Нижегородской области

1 октября 2013, 06:10
Об этом заявил в ходе заседания правительства Нижегородской области, прошедшего 1 октября, начальник Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Анатолий Лесун. В ходе заседания был рассмотрен вопрос о восстановлении работы детского лагеря им. Вали Котика, принадлежащего ОАО «РЖД». Лагерь был закрыт в 2010 году. По словам Анатолия Лесуна, одной из причин закрытия стал низкий спрос на возможность отдохнуть в нем. «Мы выступали с предложением к городу выкупить лагерь по остаточной стоимости, около 37 млн руб., с рассрочкой. Однако эта сделка не состоялась. Я считаю, что эту ситуацию необходимо решить. Сегодня мы вновь вышли с предложением о продаже лагеря», - отметил он. Алена Стигунова

Об этом заявил в ходе заседания правительства Нижегородской области, прошедшего 1 октября, начальник Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Анатолий Лесун.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос о восстановлении работы детского лагеря им. Вали Котика, принадлежащего ОАО «РЖД». Лагерь был закрыт в 2010 году.

По словам Анатолия Лесуна, одной из причин закрытия стал низкий спрос на возможность отдохнуть в нем.

«Мы выступали с предложением к городу выкупить лагерь по остаточной стоимости, около 37 млн руб., с рассрочкой. Однако эта сделка не состоялась. Я считаю, что эту ситуацию необходимо решить. Сегодня мы вновь вышли с предложением о продаже лагеря», - отметил он.

Алена Стигунова

"