Posted 1 октября 2013,, 06:10

Published 1 октября 2013,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Более 60 тысяч рублей украли у нижегородки из тележки с продуктами

1 октября 2013, 06:10
Об этом сообщает управление МВД России по Нижнему Новгороду Нижегородские стражи порядка разыскивают нарушителей, причастных к совершению кражи чужого имущества с парковочной зоны одного из торговых центров города Нижнего Новгорода.К полицейским обратилась 63-летняя женщина с сообщением о краже сумки, в которой находились документы и более 60 тыс. руб. Она ненадолго задержалась в торговом центре, передав сумку супругу, который положил ее в тележку с покупками и направился к автомашине. Пока мужчина открывал салон, тележка с содержимым некоторое время оставалась без присмотра. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает управление МВД России по Нижнему Новгороду

Нижегородские стражи порядка разыскивают нарушителей, причастных к совершению кражи чужого имущества с парковочной зоны одного из торговых центров города Нижнего Новгорода.
К полицейским обратилась 63-летняя женщина с сообщением о краже сумки, в которой находились документы и более 60 тыс. руб. Она ненадолго задержалась в торговом центре, передав сумку супругу, который положил ее в тележку с покупками и направился к автомашине. Пока мужчина открывал салон, тележка с содержимым некоторое время оставалась без присмотра.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

"