Posted 1 октября 2013,, 05:10

Published 1 октября 2013,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Попугая украли из коммунальной квартиры нижегородца

1 октября 2013, 05:10
Об этом сообщает управление МВД России по Нижнему Новгороду В Нижнем Новгороде задержаны подозреваемые в краже попугаяСотрудники полиции задержали группу молодых людей, подозреваемых в совершении кражи имущества из комнаты коммунальной квартиры. 47-летний нижегородец сообщил полицейским, что из его комнаты в коммунальной квартире совершена кража.Было установлено, что хозяин жилища в течение нескольких дней отсутствовал дома. Вернувшись, мужчина обнаружил, что окно открыто, а из комнаты пропала клетка с попугаем, микроволновая печь, домашний кинотеатр и мультиварка. В ходе расследования задержаны соседи потерпевшего. В совершении кражи молодые люди признались, объяснив свои незаконные действия отсутствием денег.По данному факту возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает управление МВД России по Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде задержаны подозреваемые в краже попугая
Сотрудники полиции задержали группу молодых людей, подозреваемых в совершении кражи имущества из комнаты коммунальной квартиры.

47-летний нижегородец сообщил полицейским, что из его комнаты в коммунальной квартире совершена кража.
Было установлено, что хозяин жилища в течение нескольких дней отсутствовал дома. Вернувшись, мужчина обнаружил, что окно открыто, а из комнаты пропала клетка с попугаем, микроволновая печь, домашний кинотеатр и мультиварка.
В ходе расследования задержаны соседи потерпевшего. В совершении кражи молодые люди признались, объяснив свои незаконные действия отсутствием денег.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

"