Posted 1 октября 2013,, 04:10

Published 1 октября 2013,, 04:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Женщина, потерявшая свою сумку, сообщила полицейским ложную информацию

1 октября 2013, 04:10
Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда В июле этого года 45-летняя жительница Навашинского района обратилась с заявлением о том, что у нее украли сумку с документами на автобусной остановке. Заявление полицейскими было принято и зарегистрировано. В ходе проверки было установлено, что женщина сама забыла свою сумку на автобусной остановке. В судебном заседании она вину в совершении преступления признала полностью. При назначении наказания суд принял во внимание семейное положение подсудимой, характеристику личности, данные о состоянии здоровья, возраст, а также обстоятельства смягчающие наказание. Женщине назначено наказание – 120 часов обязательных работ.Приговор в законную силу не вступил.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда

В июле этого года 45-летняя жительница Навашинского района обратилась с заявлением о том, что у нее украли сумку с документами на автобусной остановке. Заявление полицейскими было принято и зарегистрировано.

В ходе проверки было установлено, что женщина сама забыла свою сумку на автобусной остановке.

В судебном заседании она вину в совершении преступления признала полностью.

При назначении наказания суд принял во внимание семейное положение подсудимой, характеристику личности, данные о состоянии здоровья, возраст, а также обстоятельства смягчающие наказание.

Женщине назначено наказание – 120 часов обязательных работ.
Приговор в законную силу не вступил.

"