Posted 1 октября 2013,, 00:10

Published 1 октября 2013,, 00:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Мероприятие, посвященное началу несения Олимпийского огня по территории России, пройдет в Нижнем Новгороде

1 октября 2013, 00:10
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода 1 октября в 13.00 на территории общеобразовательной средней школы №94 глава администрации Ленинского района Владимир Лазарев откроет торжественное мероприятие, посвященное началу несения Олимпийского огня по территории России. После церемонии открытия состоятся лично-командные соревнования по военно-прикладным видам спорта, в которых примут участие учащиеся районных общеобразовательных учреждений. Спортсмены продемонстрируют свои навыки стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине и беге на дистанцию в 1 км.Победители будут определены в личном и командном зачетах.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

1 октября в 13.00 на территории общеобразовательной средней школы №94 глава администрации Ленинского района Владимир Лазарев откроет торжественное мероприятие, посвященное началу несения Олимпийского огня по территории России.

После церемонии открытия состоятся лично-командные соревнования по военно-прикладным видам спорта, в которых примут участие учащиеся районных общеобразовательных учреждений. Спортсмены продемонстрируют свои навыки стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине и беге на дистанцию в 1 км.
Победители будут определены в личном и командном зачетах.

"