Posted 30 сентября 2013,, 07:09

Published 30 сентября 2013,, 07:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Житель Первомайска, обвиняемый в убийстве кирпичом пенсионера, предстанет перед судом

30 сентября 2013, 07:09
Об этом сообщает СУ СКР по НО В Первомайском районе области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве кирпичом пенсионера. В Сарове закончено расследование уголовного дела по обвинению 40-летнего жителя Первомайского района Нижегородской области в убийстве. Дело направлено на рассмотрение в суд. Напомним, 12 мая в дневное время во дворе одного из домов по ул. Южная Первомайска Нижегородской области, обвиняемый в ходе ссоры со знакомым нанес ему удары кирпичом по голове. От полученных ранений 60-летний потерпевший скончался. Потерпевший и обвиняемый ранее неоднократно судимы, совместно отбывали наказание в одной из исправительных колоний Нижегородской области. Не разрешенные давние обиды и привели к смерти одного из них.

Об этом сообщает СУ СКР по НО

В Первомайском районе области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве кирпичом пенсионера.

В Сарове закончено расследование уголовного дела по обвинению 40-летнего жителя Первомайского района Нижегородской области в убийстве.

Дело направлено на рассмотрение в суд.

Напомним, 12 мая в дневное время во дворе одного из домов по ул. Южная Первомайска Нижегородской области, обвиняемый в ходе ссоры со знакомым нанес ему удары кирпичом по голове.

От полученных ранений 60-летний потерпевший скончался.

Потерпевший и обвиняемый ранее неоднократно судимы, совместно отбывали наказание в одной из исправительных колоний Нижегородской области. Не разрешенные давние обиды и привели к смерти одного из них.

"