Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

На стадионе «Радий» пройдет первый в ПФО спортивный семейный праздник на коньках, посвященный начал

8 апреля 2009, 06:04
На стадионе «Радий» пройдет первый в ПФО спортивный семейный праздник на коньках, посвященный началу года семьи в России Posted on февраля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В этот день все желающие нижегородцы смогут прийти на стадион, бесплатно покататься на коньках. Мероприятие откроет красочное Fire-show. Затем гости смогут увидеть выступления спортсменов нижегородской конькобежной школы с установленными пиротехническими «фонтанами» на коньках. Также жителей города ожидает лазерное шоу с графическими проекциями изображений культурно-исторических памятников Нижнего Новгорода и логотипа года семьи. Кроме того, запланировано барабанное шоу «STIX». Артисты будут играть на трех барабанах большого размера с подсветкой. При одновременных ударах по ним из специальных устройств вырываются языки пламени на высоту до двух метров. Также гости увидят выступление вокально-инструментального коллектива «The Avenue».

На стадионе «Радий» пройдет первый в ПФО спортивный семейный праздник на коньках, посвященный началу года семьи в России

Posted on февраля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В этот день все желающие нижегородцы смогут прийти на стадион, бесплатно покататься на коньках. Мероприятие откроет красочное Fire-show. Затем гости смогут увидеть выступления спортсменов нижегородской конькобежной школы с установленными пиротехническими «фонтанами» на коньках. Также жителей города ожидает лазерное шоу с графическими проекциями изображений культурно-исторических памятников Нижнего Новгорода и логотипа года семьи.

Кроме того, запланировано барабанное шоу «STIX». Артисты будут играть на трех барабанах большого размера с подсветкой. При одновременных ударах по ним из специальных устройств вырываются языки пламени на высоту до двух метров. Также гости увидят выступление вокально-инструментального коллектива «The Avenue».
"