Posted 30 сентября 2013,, 05:09

Published 30 сентября 2013,, 05:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Уроженец Узбекистана, убивший соседа, предстанет перед судом

30 сентября 2013, 05:09
Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 36-летнего гражданина Узбекистана, обвиняемого в убийстве. В ночь на 5 июня после бытовой ссоры между соседями, проживавшими в частном доме на ул. Невзоровых Советского района Нижнего Новгорода, мужчины пошли в парк им. Пушкина, чтобы продолжить выяснение отношений. Их сопровождали родственники. После того, как уединившиеся мужчины длительное время отсутствовали, родственники пошли вглубь парка, где и обнаружили тело 32-летнего погибшего, второго фигуранта на месте не было. 6 июня он был задержан. Мужчине предъявлено обвинение, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.Он признал вину, дал признательные показания, пояснив следователям, что ссора произошла из-за взаимных оскорблений. В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд.

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 36-летнего гражданина Узбекистана, обвиняемого в убийстве.
В ночь на 5 июня после бытовой ссоры между соседями, проживавшими в частном доме на ул. Невзоровых Советского района Нижнего Новгорода, мужчины пошли в парк им. Пушкина, чтобы продолжить выяснение отношений.
Их сопровождали родственники. После того, как уединившиеся мужчины длительное время отсутствовали, родственники пошли вглубь парка, где и обнаружили тело 32-летнего погибшего, второго фигуранта на месте не было.
6 июня он был задержан. Мужчине предъявлено обвинение, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Он признал вину, дал признательные показания, пояснив следователям, что ссора произошла из-за взаимных оскорблений.
В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд.

"