Posted 30 сентября 2013,, 05:09

Published 30 сентября 2013,, 05:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Предприятие по производству теплового оборудования построят в Нижегородской области

30 сентября 2013, 05:09
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области 1 октября в 12.00 в Дзержинске Нижегородской области пройдет выездное совещание по реализации инвестиционной политики в регионе. В совещании примут участие Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Дании Томас Винклер. Участники мероприятия посетят производственную площадку компании «Данфосс», где подпишут соглашение о сотрудничестве правительства Нижегородской области, администрации Дзержинска и компании «Данфосс» при реализации инвестиционного проекта по строительству предприятия по производству теплового оборудования.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

1 октября в 12.00 в Дзержинске Нижегородской области пройдет выездное совещание по реализации инвестиционной политики в регионе. В совещании примут участие Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Дании Томас Винклер.

Участники мероприятия посетят производственную площадку компании «Данфосс», где подпишут соглашение о сотрудничестве правительства Нижегородской области, администрации Дзержинска и компании «Данфосс» при реализации инвестиционного проекта по строительству предприятия по производству теплового оборудования.

"