Posted 30 сентября 2013,, 04:09

Published 30 сентября 2013,, 04:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:50

Updated 12 ноября 2022,, 14:50

Почетных читателей библиотек Сормовского района наградят в рамках Дня пожилого человека

30 сентября 2013, 04:09
библиотеках Сормовского района стартует акция «Чтобы осень была золотой - 4» Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Мероприятия приурочены к празднованию Дня пожилого человека. 1 октября в 11.00 в библиотеке им. Ленинского Комсомола состоится торжественное открытие акции «Чтобы осень была золотой - 4», приуроченной к празднованию Дня пожилого человека. В рамках мероприятия запланировано награждение почетных читателей и ветеранов библиотек Сормовского района, а творческие коллективы дадут праздничный концерт. Акция, ставшая для сормовичей традиционной, пройдет в четвертый раз и продлится до 6 октября. На протяжении недели сотрудники библиотек будут демонстрировать старшему поколению возможности современных информационных технологий и обучать основам компьютерной грамотности на индивидуальных занятиях «Первый клик». В это время пожилых читателей ждут разнообразные литературные выставки и интересные мероприятия, также они смогут получить бесплатные консультации сотрудников Управления социальной защиты населения Сормовского района и Пенсионного фонда.

 библиотеках Сормовского района стартует акция «Чтобы осень была золотой - 4»

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятия приурочены к празднованию Дня пожилого человека.

1 октября в 11.00 в библиотеке им. Ленинского Комсомола состоится торжественное открытие акции «Чтобы осень была золотой - 4», приуроченной к празднованию Дня пожилого человека.

В рамках мероприятия запланировано награждение почетных читателей и ветеранов библиотек Сормовского района, а творческие коллективы дадут праздничный концерт.

Акция, ставшая для сормовичей традиционной, пройдет в четвертый раз и продлится до 6 октября. На протяжении недели сотрудники библиотек будут демонстрировать старшему поколению возможности современных информационных технологий и обучать основам компьютерной грамотности на индивидуальных занятиях «Первый клик».

В это время пожилых читателей ждут разнообразные литературные выставки и интересные мероприятия, также они смогут получить бесплатные консультации сотрудников Управления социальной защиты населения Сормовского района и Пенсионного фонда.

"