Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

И.о. мэра Сергей Гладышев пообещал уволить глав тех районов, в которых пляжные зоны до сих пор не го

8 апреля 2009, 06:04
И.о. мэра Сергей Гладышев пообещал уволить глав тех районов, в которых пляжные зоны до сих пор не готовы Posted on июля 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Конкретных фамилий и.о. мэра не называл, но отметил, что крайне не доволен подготовкой пляжей в районах города. По словам Сергея Гладышева, никаких финансовых средств для содержания пляжей в должном виде не нужно. Просто необходимо содержать пляжи в чистоте и вывозить мусор каждый день. Особенно в выходные. На оперативном совещании Сергей Гладышев дал указания всем главам районов объехать пляжи, доложить об их сегодняшнем состоянии и о мерах, которые должны быть приняты для приведения в должное состояние городских пляжей.

И.о. мэра Сергей Гладышев пообещал уволить глав тех районов, в которых пляжные зоны до сих пор не готовы

Posted on июля 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Конкретных фамилий и.о. мэра не называл, но отметил, что крайне не доволен подготовкой пляжей в районах города.
 
По словам Сергея Гладышева,  никаких финансовых средств для содержания пляжей в должном виде не нужно. Просто необходимо содержать пляжи в чистоте и вывозить мусор каждый день. Особенно в выходные.
 
На оперативном совещании Сергей Гладышев дал указания всем главам районов объехать пляжи, доложить об их сегодняшнем состоянии и о мерах, которые должны быть приняты для приведения в должное состояние городских пляжей.
"