Posted 29 сентября 2013,, 03:09

Published 29 сентября 2013,, 03:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

Молодых людей, ограбивших частный дом, задержали в Павлово

29 сентября 2013, 03:09
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области В городе Павлово Нижегородской области неизвестные проникли в частный дом и похитили золотые украшения, сотовый телефон и телевизор.При осмотре дома полицейские обнаружили и задержали молодого человека, который попытался скрыться от правоохранителей через балкон второго этажа дома. Им оказался– неработающий 21-летний житель посёлка Сосновское Павловского района Нижегородской области.В дальнейшем был задержан второй преступник – неработающий 20-летний местный житель. Как было установлено, задержанные проникли в дом заявительницы. Сломав петли на двери, и похитили телевизор, сотовый телефон и золотые украшения.По данному факту возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области

В городе Павлово Нижегородской области неизвестные проникли в частный дом и похитили золотые украшения, сотовый телефон и телевизор.
При осмотре дома полицейские обнаружили и задержали молодого человека, который попытался скрыться от правоохранителей через балкон второго этажа дома. Им оказался– неработающий 21-летний житель посёлка Сосновское Павловского района Нижегородской области.
В дальнейшем был задержан второй преступник – неработающий 20-летний местный житель. Как было установлено, задержанные проникли в дом заявительницы. Сломав петли на двери, и похитили телевизор, сотовый телефон и золотые украшения.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

"