Posted 27 сентября 2013,, 11:09

Published 27 сентября 2013,, 11:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

Администрации районов и коммунальные службы города, отвечающие за пуск тепла, будут работать в эти выходные - Денис Новиков

27 сентября 2013, 11:09
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода «Профильные структуры администрации и районов Нижнего Новгорода, ресурсоснабжающие организации и домоуправляющие компании, отвечающие за пуск тепла, будут работать все ближайшие выходные дни», - сообщил сегодня заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Денис Новиков.По его словам, именно в первые дни отопительного сезона необходимо выстроить четкое взаимодействие между поставщиками теплоносителя, транзитными компаниями и прямыми потребителями. Денис Новиков отметил, что сейчас жителям, у которых нет в доме тепла, не нужно волноваться и звонить по разным телефонам коммунальных служб и администрации города. Все вопросы, связанные с теплоснабжением, будут решаться в выходные дни. А с понедельника заработают «горячие» телефонные линии, куда можно будет позвонить и оставить свою заявку.В свою очередь заместитель технического директора по эксплуатации производства ОАО «Теплоэнерго» Александр Матвеев подчеркнул, что все работы по пуску тепла выполняются по графику. Оперативные службы предприятия работают в круглосуточном режиме.По информации департамента жилья и инженерной инфраструктуры, на сегодняшний день в городе запущены 239 котельных из 254. Теплоноситель уже подан в 6 226 многоквартирных домов с системой центрального отопления из 7 702, а также в 698 социальных объектов из 753.Напомним, в течение последних двух лет отопительный сезон в Нижнем Новгороде не только начинался раньше установленных федеральными нормативами сроков, но и позднее завершался. Решение о досрочном пуске тепла в 2013 году принято главой администрации города Олегом Кондрашовым, исходя из погодных условий и поступающих просьб нижегородцев.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

«Профильные структуры администрации и районов Нижнего Новгорода, ресурсоснабжающие организации и домоуправляющие компании, отвечающие за пуск тепла, будут работать все ближайшие выходные дни», - сообщил сегодня заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Денис Новиков.
По его словам, именно в первые дни отопительного сезона необходимо выстроить четкое взаимодействие между поставщиками теплоносителя, транзитными компаниями и прямыми потребителями. Денис Новиков отметил, что сейчас жителям, у которых нет в доме тепла, не нужно волноваться и звонить по разным телефонам коммунальных служб и администрации города. Все вопросы, связанные с теплоснабжением, будут решаться в выходные дни. А с понедельника заработают «горячие» телефонные линии, куда можно будет позвонить и оставить свою заявку.
В свою очередь заместитель технического директора по эксплуатации производства ОАО «Теплоэнерго» Александр Матвеев подчеркнул, что все работы по пуску тепла выполняются по графику. Оперативные службы предприятия работают в круглосуточном режиме.
По информации департамента жилья и инженерной инфраструктуры, на сегодняшний день в городе запущены 239 котельных из 254. Теплоноситель уже подан в 6 226 многоквартирных домов с системой центрального отопления из 7 702, а также в 698 социальных объектов из 753.
Напомним, в течение последних двух лет отопительный сезон в Нижнем Новгороде не только начинался раньше установленных федеральными нормативами сроков, но и позднее завершался. Решение о досрочном пуске тепла в 2013 году принято главой администрации города Олегом Кондрашовым, исходя из погодных условий и поступающих просьб нижегородцев.

"