Posted 27 сентября 2013,, 09:09

Published 27 сентября 2013,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

Бывший муж нижегородки, скрывающийся от алиментов, нашелся в «Одноклассниках»

27 сентября 2013, 09:09
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области 40-летний нижегородец не платил алиментов на двух детей. Его долг вырос до 600 тыс. руб. Никто не знал, где он находится, даже его бывшая семья.Судебный пристав Шахунского отдела нашла мужчину в «Одноклассниках». В данный момент он проживает в городе Гжель Московской области. Мужчина злоупотреблял спиртным, кроме того, он снова женился и у него появился ещё один ребёнок. Для новой жены наличие у её супруга бывшей жены и двоих несовершеннолетних детей стало неожиданностью. Положительные результаты уже имеются, как сообщила первая супруга мужчины: «Бывший муж теперь выплачивает алименты на содержание своих детей ежемесячно».

Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области

40-летний нижегородец не платил алиментов на двух детей. Его долг вырос до 600 тыс. руб. Никто не знал, где он находится, даже его бывшая семья.
Судебный пристав Шахунского отдела нашла мужчину в «Одноклассниках». В данный момент он проживает в городе Гжель Московской области. Мужчина злоупотреблял спиртным, кроме того, он снова женился и у него появился ещё один ребёнок. Для новой жены наличие у её супруга бывшей жены и двоих несовершеннолетних детей стало неожиданностью.
Положительные результаты уже имеются, как сообщила первая супруга мужчины: «Бывший муж теперь выплачивает алименты на содержание своих детей ежемесячно».

"