Posted 27 сентября 2013,, 09:09

Published 27 сентября 2013,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

Особенности психологии мужчин и женщин обсудили в НИУ ВШЭ

27 сентября 2013, 09:09
Об этом сообщает пресс-служба НИУ ВШЭ В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартовал курс увлекательных семинаров одного из ведущих психологов Нижнего Новгорода – Марины Карпуниной. 26 сентября в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась первая лекция из курса увлекательных встреч. Она была посвящена особенностям психологии мужчин и женщин. На открытии практикующий психолог Марина Карпунина рассказала о гендерных тонкостях, традиционных стереотипах поведения и влиянии культуры на взаимоотношения между мужчиной и женщиной, а также о тех причинах, что способны разрушить даже самые крепкие отношения в паре. Лекции ведутся один раз в месяц. Чтобы стать их слушателем, достаточно пройти предварительную регистрацию на сайте http://nnov.hse.ru.

Об этом сообщает пресс-служба НИУ ВШЭ

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартовал курс увлекательных семинаров одного из ведущих психологов Нижнего Новгорода – Марины Карпуниной.

26 сентября в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась первая лекция из курса увлекательных встреч. Она была посвящена особенностям психологии мужчин и женщин. На открытии практикующий психолог Марина Карпунина рассказала о гендерных тонкостях, традиционных стереотипах поведения и влиянии культуры на взаимоотношения между мужчиной и женщиной, а также о тех причинах, что способны разрушить даже самые крепкие отношения в паре.

Лекции ведутся один раз в месяц. Чтобы стать их слушателем, достаточно пройти предварительную регистрацию на сайте http://nnov.hse.ru.

"