Posted 27 сентября 2013,, 08:09

Published 27 сентября 2013,, 08:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

Цены на сельскохозяйственных ярмарках выходного дня ниже, чем в магазинах

27 сентября 2013, 08:09
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода Сегодня подведены итоги еженедельного голосования на официальном портале администрации города http://нижнийновгород.рф. Нижегородцев просили ответить на вопрос: «Покупаете ли вы продукты на сельскохозяйственных ярмарках выходного дня?».Более 40% участников опроса ответили, что покупают сельскохозяйственную продукцию на ярмарках. Кого-то устраивает, что здесь цены ниже, чем в магазинах, кто-то из-за большого выбора товара и возможности поторговаться, кому-то нравится качество продукции, которая представлена на ярмарках выходного дня. «На ярмарках представлен широкий ассортимент натуральных, свежих продуктов, да и цены зачастую здесь ниже, чем в магазинах. Обычно продукты бывают дешевле на 10-15%, чем в целом по городу, потому что местные производители продают свою продукцию напрямую, а не через посредников. К тому же, в отличие от магазинов на ярмарке можно поторговаться и получить скидку», - сказала Ирина Семашко. Осенью 2013 года на территории Нижнего Новгорода сельскохозяйственные ярмарки выходного дня будут организованы на 11 площадках во всех районах города. Нижегородцы, не имеющие собственных огородов, на этих ярмарках могут сделать необходимые запасы на зиму, закупить картофель и овощи для солений, приобрести мясную и молочную продукцию.Ярмарки начнут работу 4 октября 2013 года и будут функционировать еженедельно с пятницы по воскресенье 10.00 до 18.00 целый месяц - до ноября 2013 года.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Сегодня подведены итоги еженедельного голосования на официальном портале администрации города http://нижнийновгород.рф. Нижегородцев просили ответить на вопрос: «Покупаете ли вы продукты на сельскохозяйственных ярмарках выходного дня?».
Более 40% участников опроса ответили, что покупают сельскохозяйственную продукцию на ярмарках. Кого-то устраивает, что здесь цены ниже, чем в магазинах, кто-то из-за большого выбора товара и возможности поторговаться, кому-то нравится качество продукции, которая представлена на ярмарках выходного дня.

«На ярмарках представлен широкий ассортимент натуральных, свежих продуктов, да и цены зачастую здесь ниже, чем в магазинах. Обычно продукты бывают дешевле на 10-15%, чем в целом по городу, потому что местные производители продают свою продукцию напрямую, а не через посредников. К тому же, в отличие от магазинов на ярмарке можно поторговаться и получить скидку», - сказала Ирина Семашко.

Осенью 2013 года на территории Нижнего Новгорода сельскохозяйственные ярмарки выходного дня будут организованы на 11 площадках во всех районах города. Нижегородцы, не имеющие собственных огородов, на этих ярмарках могут сделать необходимые запасы на зиму, закупить картофель и овощи для солений, приобрести мясную и молочную продукцию.
Ярмарки начнут работу 4 октября 2013 года и будут функционировать еженедельно с пятницы по воскресенье 10.00 до 18.00 целый месяц - до ноября 2013 года.

"