Posted 26 сентября 2013,, 09:09

Published 26 сентября 2013,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

Полицейские нашли мать грудного ребенка, обнаруженного на детской площадке

26 сентября 2013, 09:09
Грудного ребенка вечером 25 сентября на детской площадке обнаружила случайная прохожая. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области. Сообщение об обнаружении 4-месячного мальчика во дворе одного из домов на улице Чкалова Нижнего Новгорода поступило в дежурную часть районного отдела полиции около 22.30 Найденный ребенок был помещен в лечебное учреждение. В полицию обратился мужчина, который заявил об исчезновении его сестры с грудным ребенком. Было установлено, что найденный накануне мальчик и есть племянник заявителя. Было установлено, что накануне вечером в тот же двор, где обнаружили малыша, была вызвана скорая помощь, которая доставила в больницу женщину с черепно-мозговой травмой. Приметы и возраст женщины совпадали с данными разыскиваемой. Стражи порядка вместе с братом пропавшей выехали в больницу. Женщина и ребенок всё это время находились в одном лечебном учреждении. В настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное. Женщина рассказала врачам, что вчера вечером на улице ей стало плохо, и она упала, с этого момента ничего не помнит. Встреча разыскиваемой с братом не состоялась. Придя в себя, женщина покинула лечебное учреждения без разрешения врачей. В настоящее время стражи порядка продолжают поиски женщины, так как домой она до сих пор не вернулась.

Грудного ребенка вечером 25 сентября на детской площадке обнаружила случайная прохожая.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сообщение об обнаружении 4-месячного мальчика во дворе одного из домов на улице Чкалова Нижнего Новгорода поступило в дежурную часть районного отдела полиции около 22.30

Найденный ребенок был помещен в лечебное учреждение.

В полицию обратился мужчина, который заявил об исчезновении его сестры с грудным ребенком. Было установлено, что найденный накануне мальчик и есть племянник заявителя.

Было установлено, что накануне вечером в тот же двор, где обнаружили малыша, была вызвана скорая помощь, которая доставила в больницу женщину с черепно-мозговой травмой. Приметы и возраст женщины совпадали с данными разыскиваемой. Стражи порядка вместе с братом пропавшей выехали в больницу.

Женщина и ребенок всё это время находились в одном лечебном учреждении. В настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное.

Женщина рассказала врачам, что вчера вечером на улице ей стало плохо, и она упала, с этого момента ничего не помнит. Встреча разыскиваемой с братом не состоялась. Придя в себя, женщина покинула лечебное учреждения без разрешения врачей.

В настоящее время стражи порядка продолжают поиски женщины, так как домой она до сих пор не вернулась.

"