Posted 26 сентября 2013,, 09:09

Published 26 сентября 2013,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

Самую спортивную семью выбрали в Московском районе Нижнего Новгорода

26 сентября 2013, 09:09
19 семей приняли участие в районном этапе конкурса «Папа, мама, я - дружная спортивная семья».

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Итоги соревнований «Папа, мама, я - дружная спортивная семья» подвели в Московском районе. Конкурс был подготовлен и проведен отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации Московского района.
В соревнованиях приняли участие 19 команд семей в составе трех человек: папа, мама и ребенок в возрасте от 7 до 9 лет. В ходе состязаний участники продемонстрировали свои творческие способности в конкурсе «Приветствие» и проявили спортивный дух в семи эстафетах.

По итогам соревнований среди пап и мам с дочками победителями стала команда семьиЗахаровых, второе место заняла семья Рычаговых, третье - Поливановых. В зачете команд родителей с сыновьями первыми стали Баландины, вторыми - Ильичевы а замкнули тройку сильнейших - Архиповы.

Призерам турнира были вручены дипломы соответствующих степеней. Приятным сюрпризом для самых спортивных семей стал подарок от зоопарка «Лимпопо» - пригласительные билеты для ребят. Победители районного тура представят Московский район на городском этапе конкурса.

"