Posted 26 сентября 2013,, 08:09

Published 26 сентября 2013,, 08:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:52

Updated 12 ноября 2022,, 14:52

Евгений Люлин хорошо знает Нижегородскую область, все нюансы и ее сильные стороны - Марат Сафин

26 сентября 2013, 08:09
«Безусловно, все решения Валерия Шанцева тщательно продуманы и взвешены. Об этом говорит стабильная ситуация в Нижегородской области, постоянное движение вперед. В регионе разрабатываются и внедряются новые программы поддержки населения не только в городах, но и мелких отдаленных поселениях. По моему мнению, такого количества социальных программ нет ни у одного субъекта РФ», - сказал депутат Государственной Думы. «Если говорить в целом про изменение структуры Правительства, то, несмотря на наличие огромного опыта, нашего Губернатора отличает умение прислушиваться к профессионалам. Он не боится вносить изменения в структуру Правительства области в соответствии с нынешними реалиями. В его команде сейчас достойные люди: и молодые, амбициозные, и опытные политики. Это действительно крепкая сплоченная команда профессионалов», - добавил он. «Отрадно видеть, что Люлин и Аверин приняли предложение Шанцева войти в его команду и работать совместно еще как минимум семь лет. Работа предстоит серьезная и ответственная. Я знаю Евгения Борисовича Люлина как сильного управленца, имеющего огромный бесценный опыт работы и руководства на промышленных предприятиях. Он хорошо знает Нижегородскую область, все нюансы и ее сильные стороны», - заключил Сафин. Напомним, 26 сентября 2013 года на заседании Законодательного собрания Нижегородской области депутаты большинством голосов поддержали кандидатуры Люлина и Аверина на должности заместителей Губернатора, заместителей Председателя Правительства Нижегородской области.Ранее, Губернатор области Валерий Шанцев в своем блоге в ЖЖ сообщил о новых назначениях в структуре Правительства области. «В нынешнем виде, за небольшими исключениями, она существует три года. За это время многое изменилось, появились новые вызовы – экономические, социальные… Убежден, что правительство должно оперативно и профессионально реагировать на них, должно идти в ногу со временем», - заявил глава региона.Евгений Люлин возглавит блок реальной экономики, Антон Аверин – объединенный блок строительства и ЖКХ.

«Безусловно, все решения Валерия Шанцева тщательно продуманы и взвешены. Об этом говорит стабильная ситуация в Нижегородской области, постоянное движение вперед. В регионе разрабатываются и внедряются новые программы поддержки населения не только в городах, но и мелких отдаленных поселениях. По моему мнению, такого количества социальных программ нет ни у одного субъекта РФ», - сказал депутат Государственной Думы.

«Если говорить в целом про изменение структуры Правительства, то, несмотря на наличие огромного опыта, нашего Губернатора отличает умение прислушиваться к профессионалам. Он не боится вносить изменения в структуру Правительства области в соответствии с нынешними реалиями. В его команде сейчас достойные люди: и молодые, амбициозные, и опытные политики. Это действительно крепкая сплоченная команда профессионалов», - добавил он.

«Отрадно видеть, что Люлин и Аверин приняли предложение Шанцева войти в его команду и работать совместно еще как минимум семь лет. Работа предстоит серьезная и ответственная. Я знаю Евгения Борисовича Люлина как сильного управленца, имеющего огромный бесценный опыт работы и руководства на промышленных предприятиях. Он хорошо знает Нижегородскую область, все нюансы и ее сильные стороны», - заключил Сафин.

Напомним, 26 сентября 2013 года на заседании Законодательного собрания Нижегородской области депутаты большинством голосов поддержали кандидатуры Люлина и Аверина на должности заместителей Губернатора, заместителей Председателя Правительства Нижегородской области.
Ранее, Губернатор области Валерий Шанцев в своем блоге в ЖЖ сообщил о новых назначениях в структуре Правительства области. «В нынешнем виде, за небольшими исключениями, она существует три года. За это время многое изменилось, появились новые вызовы – экономические, социальные… Убежден, что правительство должно оперативно и профессионально реагировать на них, должно идти в ногу со временем», - заявил глава региона.
Евгений Люлин возглавит блок реальной экономики, Антон Аверин – объединенный блок строительства и ЖКХ.

"