Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Нижний полностью готов к главному приключению этого лета

8 апреля 2009, 06:04
Нижний полностью готов к главному приключению этого лета Posted on июля 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «В этом году это будет наша пятая поездка на Нашествие. За эти годы вокруг нас уже сложилась дружная компания фестивальных единомышленников, которые ездят с нами из года в год. И с каждым годом наша банда нашественников увеличивается за счет новичков», - рассказывает Генеральный директор компании «О два Промоушн» Вадим Варпаев. Сколько жителей культурной столицы Поволжья смогут окунуться в формат нашей музыки сосчитать трудно. Чтобы пережить «Нашествие» ежегодно тысячи меломанов пакуют палатки и собирают рюкзаки, добираясь до места проведения фестиваля любыми доступными способами. Прошлогоднее количество зрителей по официальным данным составило 53 тыс. человек. В этом сезоне с комфортом окунутся в главное приключение лета около 200 нижегородцев. Организаторы местного тура на «Нашествие» намерены дополнительно забронировать второй двухэтажный автобус типа MAN, MERSEDES, NEOPLAN. Кроме того, все желающие добраться до фестивальной площадки с комфортом, а также заранее забронировать билеты на «Нашествие» могут обратиться на «Наше радио» в Нижнем Новгороде или по справочному телефону 156-561, рассказал представитель агентства "HotIceMusic" Илья Каликин. Готовьтесь заранее - три дня, три сцены, более 100 команд-участниц и море мегапозитива обещает «Нашествие -2006». СПРАВКА: Рок-фестиваль «Нашествие» проводится уже в восьмой раз. В течение 3-х лет организаторы выбирали в качестве места проведения подмосковный город Раменское, а до этого роль концертной площадки для «Нашествия» играла знаменитая «Горбушка». После теракта в Тушино, омрачившего рок-фестиваль «Крылья», фестиваль «Нашествие-2003» был фактически отменён – музыканты выступали в студии «Нашего Радио». В 2004-2005гг. рок-фестиваль «Нашествие» получил второе рождение и прошел в живописном месте близ посёлка Эммаус Тверской области. В этом году география фестиваля расширилась – грандиозное шоу для поклонников «Нашей музыки» приводнится 4,5 и 6 августа в Рязанской области на Ореховом озере (мыс «Средиземный»).

Нижний полностью готов к главному приключению этого лета

Posted on июля 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«В этом году это будет наша пятая поездка на Нашествие. За эти годы вокруг нас уже сложилась дружная компания фестивальных единомышленников, которые ездят с нами из года в год. И с каждым годом наша банда нашественников увеличивается за счет новичков», - рассказывает Генеральный директор компании «О два Промоушн» Вадим Варпаев.
 
Сколько жителей культурной столицы Поволжья смогут окунуться в формат нашей музыки сосчитать трудно. Чтобы пережить «Нашествие» ежегодно тысячи меломанов пакуют палатки и собирают рюкзаки, добираясь до места проведения фестиваля любыми доступными способами. Прошлогоднее количество зрителей по официальным данным составило 53 тыс. человек.
 
В этом сезоне с комфортом окунутся в главное приключение лета около 200 нижегородцев. Организаторы местного тура на «Нашествие» намерены дополнительно забронировать второй двухэтажный автобус типа MAN, MERSEDES, NEOPLAN.
 
Кроме того, все желающие добраться до фестивальной площадки с комфортом, а также заранее забронировать билеты на «Нашествие» могут обратиться на «Наше радио» в Нижнем Новгороде или по справочному телефону 156-561, рассказал представитель агентства "HotIceMusic" Илья Каликин.
 
Готовьтесь заранее - три дня, три сцены, более 100 команд-участниц и море мегапозитива обещает «Нашествие -2006».
 
СПРАВКА: Рок-фестиваль «Нашествие» проводится уже в восьмой раз. В течение 3-х лет организаторы выбирали в качестве места проведения подмосковный город Раменское, а до этого роль концертной площадки для «Нашествия» играла знаменитая «Горбушка». После теракта в Тушино, омрачившего рок-фестиваль «Крылья», фестиваль «Нашествие-2003» был фактически отменён – музыканты выступали в студии «Нашего Радио». В 2004-2005гг. рок-фестиваль «Нашествие» получил второе рождение и прошел в живописном месте близ посёлка Эммаус Тверской области. В этом году география фестиваля расширилась – грандиозное шоу для поклонников «Нашей музыки» приводнится 4,5 и 6 августа в Рязанской области на Ореховом озере (мыс «Средиземный»).
"