Posted 26 сентября 2013,, 05:09

Published 26 сентября 2013,, 05:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:52

Updated 12 ноября 2022,, 14:52

Нижегородское интернет-сообщество обсуждает поджог дачи виновницы смертельного ДТП у «Этажей»

26 сентября 2013, 05:09
Об этом сообщается в соцсетях.

По информации на городском форуме Нижнего Новгорода, у женщины, сбившей на «Порше Кайен» трех человек около ТЦ «Этажи», сожгли дачу в Богородском районе. «У семьи водительницы порше под Богородском до тла сгорела не хилая дача.. (сохранена орфография автора — Прим. «Ньюс-НН»)» — сообщил пользователь под ником ВСТ.

В ГУ МВД РФ по Нижегородской области данный факт не комментируют.

ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщило сегодня, что в садоводческом товариществе «Юбилейный» в Богородске действительно произошел пожар — дотла сгорела баня. Площадь пожара составила 16 м кв.м. Погибших и пострадавших нет. В пресс-службе уточнили, что это происшествие не имеет отношения к поджогу дачи, а информации о других происшествиях в районе у них нет.

Как сообщалось ранее, на улице Сергиевской в Нижегородском районе ночью подожгли пять автомобилей. По словам местных жителей, это была месть виновнице смертельного ДТП.

Напомним, 21 сентября около торгового центра «Этажи»на улице Белинского в Нижнем Новгороде водитель-женщина, припарковывая автомобиль «Porsche Cayenne», не справилась с управлением и совершила наезд на проходящих по тротуару пешеходов.

В результате ДТП погибла женщина, еще два человека пострадали.

"