Posted 26 сентября 2013,, 04:09

Published 26 сентября 2013,, 04:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:52

Updated 12 ноября 2022,, 14:52

Суд отложил рассмотрение ходатайства участницы «Pussy riot» Марии Алехиной

26 сентября 2013, 04:09
Об этом сообщает пресс- служба Нижегородского областного суда В ходе суда Алехиной разрешили ознакомиться с материалами личного дела и обсудить свою позицию наедине с защитниками. Ходатайство было судом удовлетворено, ей была предоставлена возможность ознакомиться с материалами личного дела и обсудить свою позицию с адвокатом. Также разрешено ходатайство представителя ФКУ ИК № 2 о приобщении к материалам личного дела характеристики на осужденную Алехину.Из 9 потерпевших в суд не явились трое. Данное обстоятельство признано судом препятствующим для рассмотрения ходатайства.

Об этом сообщает пресс- служба Нижегородского областного суда

В ходе суда Алехиной разрешили ознакомиться с материалами личного дела и обсудить свою позицию наедине с защитниками. Ходатайство было судом удовлетворено, ей была предоставлена возможность ознакомиться с материалами личного дела и обсудить свою позицию с адвокатом. Также разрешено ходатайство представителя ФКУ ИК № 2 о приобщении к материалам личного дела характеристики на осужденную Алехину.
Из 9 потерпевших в суд не явились трое. Данное обстоятельство признано судом препятствующим для рассмотрения ходатайства.

"