Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Писатель Захар Прилепин удостоен литературной премии «Солдат Империи»

8 апреля 2009, 06:04
Писатель Захар Прилепин удостоен литературной премии «Солдат Империи» Posted on февраля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В номинации "Искусство" премию получил писатель Захар Прилепин. Он получил диплом премии и ценные подарки. Премию вручал публицист и философ Константин Крылов. Напомним, что в 2006 году премия «Солдат империи» была вручена: Экономисту Михаилу Делягину, историку и политологу Сергею Кара-Мурзе, поэту и музыканту Константину Кинчеву, философу и публицисту Константину Крылову, писателю Михаилу Веллеру. СПРАВКА: Захар Прилепин, писатель. Автор романов "Патологии", "Санькя", "Грех". Лауреат нескольких литературных премий, в том числе "Ясная Поляна", "России верные сыны" и других. Главный редактор "Новой газеты" в Нижнем Новгороде" и АПН-НН.

Писатель Захар Прилепин удостоен литературной премии «Солдат Империи»

Posted on февраля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В номинации "Искусство" премию получил писатель Захар Прилепин. Он получил диплом премии и ценные подарки. Премию вручал публицист и философ Константин Крылов.

Напомним, что в 2006 году премия «Солдат империи» была вручена:  Экономисту Михаилу Делягину, историку и политологу Сергею Кара-Мурзе, поэту и музыканту Константину Кинчеву, философу и публицисту Константину Крылову, писателю Михаилу Веллеру.
СПРАВКА: Захар Прилепин, писатель. Автор романов "Патологии", "Санькя", "Грех". Лауреат нескольких литературных премий, в том числе "Ясная Поляна", "России верные сыны" и других. Главный редактор "Новой газеты" в Нижнем Новгороде" и АПН-НН.
"