Posted 24 сентября 2013,, 07:09

Published 24 сентября 2013,, 07:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:52

Updated 12 ноября 2022,, 14:52

Если автопарковка находится в частных руках, то она должна быть в идеальном состоянии - Валерий Лунев

24 сентября 2013, 07:09
Во вторник, 24 сентября, заместитель главы администрации Ленинского района по экономике Валерий Лунев провел выездной прием граждан.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В ходе объезда он встретился с жительницей дома №15 по проспекту Ленина Марианной Лукичевой. Нижегородка пожаловалась на неудовлетворительное состояние автопарковки, расположенной возле ее дома и попросила решить вопрос содержания и благоустройства данной территории.

«Возле нашего дома невозможно стало ходить, ограждение автопарковки разрушено и может рухнуть, кругом сплошная грязь и мусор, а ведь здесь гуляют маленькие дети» - рассказала М. Лукичева.
Осмотрев территорию, Валерий Лунев высказал замечания собственнику парковки - руководителю ООО «Кик финанс» и предупредил о возможном применении мер административной ответственности в случае ненадлежащего содержания подведомственной ему территории.

«Если автопарковки находятся в частных руках, то они должны быть в идеальном состоянии. За их содержание нижегородцы платят деньги и не малые, поэтому никакого мусора и сломанных заборов здесь быть не должно в принципе», - заявил В. Лунев.

Кроме того, в ходе выездного приема граждан заместитель главы администрации Ленинского района рассмотрел сразу шесть устных обращений о брошенном автотранспорте на территории района. По всем указанным жителями адресам он поручил провести проверку, установить личности автовладельцев и эвакуировать разукомплектованные транспортные средства в кротчайшие сроки в соответствии с нормами законодательства.

"