Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Кстовское ЧП

8 апреля 2009, 06:04
Кстовское ЧП Posted on июля 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В понедельник вечером в Кстовском районе у деревни Студенец пассажирский автобус столкнулся с большегрузным автомобилем. При столкновении пассажирского автобуса, следовавшего из Уфы (республика Башкортостан), с большегрузным автомобилем МАЗ трое человек погибли на месте и 17 человек получили ранения средней и тяжелой степеней тяжести. Авария произошла на 406-ом километре трассы Москва-Казань. В момент аварии в автобусе находились 22 человека. По предварительной информации, виновником ДТП является водитель МАЗа. Автомобиль вылетел на встречную полосу на трассе Нижний Новгород – Казань, где столкнулся с пассажирским автобусом, следовавшим из Уфы (Башкортостан). Среди погибших водитель автобуса и два пассажира. Госпитализированы 14 пассажиров. Водитель МАЗа не пострадал. На место происшествия выехали представители службы медицины катастроф. Трое пострадавших были срочно госпитализированы в больницы Нижнего Новгорода и Кстовскую ЦРБ. Среди пострадавших девочка 12-ти лет, получившая травмы спины и шеи. Водитель МАЗа, который по предварительной информации является виновником ДТП, был доставлен на медицинское освидетельствование в токсикологическое отделение Кстовской ЦРБ. После этого, скорее всего, он был помещен под стражу. Пока правоохранительные органы пока никак не комментируют произошедшее ДТП. Ранее в Кстовском отделении ГУ МЧС не исключили, что причиной ДТП стала гроза. Сейчас рассматривается несколько версий произошедшего.

Кстовское ЧП

Posted on июля 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В понедельник вечером в Кстовском районе у деревни Студенец  пассажирский автобус столкнулся с большегрузным автомобилем. При столкновении пассажирского автобуса, следовавшего из Уфы (республика Башкортостан), с большегрузным автомобилем МАЗ трое человек погибли на месте и 17 человек получили ранения средней и тяжелой степеней тяжести. Авария произошла на 406-ом километре трассы Москва-Казань. В момент аварии в автобусе находились 22 человека.
 
По предварительной информации, виновником ДТП является водитель МАЗа. Автомобиль вылетел на встречную полосу на трассе Нижний Новгород – Казань, где столкнулся с пассажирским автобусом, следовавшим из Уфы (Башкортостан).  Среди погибших водитель автобуса и два пассажира. Госпитализированы 14 пассажиров. Водитель МАЗа не пострадал.
На место происшествия выехали представители службы медицины катастроф. Трое пострадавших были срочно госпитализированы в больницы Нижнего Новгорода и Кстовскую ЦРБ. Среди пострадавших девочка 12-ти лет, получившая травмы спины и шеи.

Водитель МАЗа, который по предварительной информации является виновником ДТП, был доставлен на медицинское освидетельствование в токсикологическое отделение Кстовской ЦРБ. После этого, скорее всего, он был помещен под стражу.

Пока правоохранительные органы пока никак не комментируют произошедшее ДТП. Ранее в Кстовском отделении ГУ МЧС не исключили, что причиной ДТП стала гроза. Сейчас рассматривается несколько версий произошедшего.  
 
"