Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

В течение двух месяцев администрация тоннеля на площади Революции ведет войну с властями

8 апреля 2009, 06:04
В течение двух месяцев администрация тоннеля на площади Революции ведет войну с властями Posted on июля 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Целью собрания стало обращение к органам прокурорского надзора и заострение внимания на нарушениях сотрудников ОМОН. По словам администратора тоннеля Светланы Ляминой, проверки торговых точек тоннеля проходят по нескольку раз в день. «Они пытаются найти какие-то “смешные” нарушения», - заявила журналистам Светлана Лямина. В случае таких нарушений товар изымается Городская администрация – за цивилизованную торговлю. В 2004 году с администрацией города был заключен договор на аренду тоннеля на пять лет, но в данный момент городские власти решили убрать торговые точки из тоннеля. По мнению предпринимателей, в тоннеле на площади Революции соблюдаются все меры предосторожности. Так, например, в тоннеле есть визуальная охрана, видеонаблюдение, тревожная кнопка, а также составлен план совместно с ГУ ЧС Канавинского района о предупреждении терроризма. Предприниматели торговых точек тоннеля систематически составляют подробный инструктаж работы арендаторов. Пока администрация не может закрыть торговлю в переходе, поскольку арбитражный суд 14 июня принял решение в пользу торговцев.

В течение двух месяцев администрация тоннеля на площади Революции ведет войну с властями

Posted on июля 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Целью собрания стало обращение к органам прокурорского надзора и заострение внимания на нарушениях сотрудников ОМОН. По словам администратора тоннеля Светланы Ляминой, проверки торговых точек тоннеля проходят по нескольку раз в день. «Они пытаются найти какие-то “смешные” нарушения», - заявила журналистам Светлана Лямина. В случае таких нарушений товар изымается
 
Городская администрация – за цивилизованную торговлю. В 2004 году с администрацией города был заключен договор на аренду тоннеля на пять лет, но в данный момент городские власти решили убрать торговые точки из тоннеля.
 
По мнению предпринимателей, в тоннеле на площади Революции соблюдаются все меры предосторожности. Так, например, в тоннеле есть визуальная охрана, видеонаблюдение, тревожная кнопка, а также составлен план совместно с  ГУ ЧС Канавинского района о предупреждении терроризма. Предприниматели торговых точек тоннеля систематически составляют подробный инструктаж работы арендаторов.
 
Пока администрация не может закрыть торговлю в переходе, поскольку арбитражный суд 14 июня принял решение в пользу торговцев.
 
"