Posted 20 сентября 2013,, 07:09

Published 20 сентября 2013,, 07:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:53

Updated 12 ноября 2022,, 14:53

Студент жестоко убил мужчину, сделавшему ему непристойное предложение

20 сентября 2013, 07:09
Об этом сообщает СУ СКР по НО В поселке Ковернино Нижегородской области студент подозревается в убийстве мужчины, сделавшего ему непристойное предложение. Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего молодого человека, подозреваемого в совершении убийства. 19 сентября в утреннее время в квартире поселка Ковернино 30-летний ранее судимый мужчина предложил зашедшему в гости к хозяину, которого не оказалось дома, студенту сексуальные отношения. Молодой человек обиделся на непристойное предложение, и жестоко избил потерпевшего, после чего нанес ему 12 ножевых ранений по телу и перерезал горло. Студент задержан, ему предъявлено обвинение. Свою вину он признал. Погибший судимый, вел асоциальный образ жизни.

Об этом сообщает СУ СКР по НО

В поселке Ковернино Нижегородской области студент подозревается в убийстве мужчины, сделавшего ему непристойное предложение.

Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего молодого человека, подозреваемого в совершении убийства.

19 сентября в утреннее время в квартире поселка Ковернино 30-летний ранее судимый мужчина предложил зашедшему в гости к хозяину, которого не оказалось дома, студенту сексуальные отношения.
Молодой человек обиделся на непристойное предложение, и жестоко избил потерпевшего, после чего нанес ему 12 ножевых ранений по телу и перерезал горло.

Студент задержан, ему предъявлено обвинение. Свою вину он признал.
Погибший судимый, вел асоциальный образ жизни.

"