Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Конференция «Духовные основы развития страны»пройдет в Нижнем Новгороде 16 февраля

8 апреля 2009, 06:04
Конференция «Духовные основы развития страны»пройдет в Нижнем Новгороде 16 февраля Posted on февраля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Пятая конференция из цикла общероссийских дискуссий, инициированных ЦСКП, пройдет в формате телевизионной программы. Запись конференции выйдет в эфир на одном из нижегородских каналов. Участниками дискуссии в студии нижегородского телецентра станут известные нижегородские деятели культуры и искусства, ученые, представители религиозных объединений, депутаты, представители исполнительной, законодательной власти округа и региона, журналисты, и общественные деятели. На конференции планируется обсудить проблемы духовно-нравственного воспитания в образовании; языковую культуру в условиях «информационного общества»; искусство и культуру российской провинции: проблемы и перспективы; духовно-культурную самоидентификацию нации в условиях глобализации.

Конференция «Духовные основы развития страны»пройдет в Нижнем Новгороде 16 февраля

Posted on февраля 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Пятая конференция из цикла общероссийских дискуссий, инициированных ЦСКП, пройдет в формате телевизионной программы. Запись конференции выйдет в эфир на одном из нижегородских каналов.

Участниками дискуссии в студии нижегородского телецентра станут известные нижегородские деятели культуры и искусства, ученые, представители религиозных объединений, депутаты, представители исполнительной, законодательной власти округа и региона, журналисты, и общественные деятели.
На конференции планируется обсудить проблемы духовно-нравственного воспитания в образовании; языковую культуру в условиях «информационного общества»; искусство и культуру российской провинции: проблемы и перспективы; духовно-культурную самоидентификацию нации в условиях глобализации.
"