Posted 20 сентября 2013,, 04:09

Published 20 сентября 2013,, 04:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:53

Updated 12 ноября 2022,, 14:53

3-месячный мальчик умер в Дзержинске, накануне ребенок чувствовал себя плохо

20 сентября 2013, 04:09
Об этом сообщает СУ СКР по НО По предварительным данным 19 сентября около 2 часов ночи в квартире дома по бул. Мира в Дзержинске Нижегородской области 18-летняя мать дала лекарства от простуды своему 3-месячному сыну и положила его в детскую кроватку. На утро она обнаружила ребенка без признаков жизни. Прибывшие медики констатировали его смерь. При осмотре тела погибшего младенца следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. Ребенок был ухоженный, в квартире нормальная обстановка. Младенец накануне плохо себя чувствовал. Матерью был вызван педиатр, которой диагностировал простудное заболевание, выписал медикаменты, и назначил лечение.Проводится следствие.

Об этом сообщает СУ СКР по НО

По предварительным данным 19 сентября около 2 часов ночи в квартире дома по бул. Мира в Дзержинске Нижегородской области 18-летняя мать дала лекарства от простуды своему 3-месячному сыну и положила его в детскую кроватку. На утро она обнаружила ребенка без признаков жизни. Прибывшие медики констатировали его смерь.

При осмотре тела погибшего младенца следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. Ребенок был ухоженный, в квартире нормальная обстановка.

Младенец накануне плохо себя чувствовал. Матерью был вызван педиатр, которой диагностировал простудное заболевание, выписал медикаменты, и назначил лечение.
Проводится следствие.

"