Posted 19 сентября 2013,, 10:09

Published 19 сентября 2013,, 10:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:53

Updated 12 ноября 2022,, 14:53

Имена выдающихся жителей Ленинского района Нижнего Новгорода будут заносить на Доску почета

19 сентября 2013, 10:09
В этом году в Ленинском районе принято решение возродить традицию поощрения лучших работников предприятий района занесением их имен на Доску почета.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Сегодня глава администрации Ленинского района Владимир Лазарев вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма лучшим сотрудникам муниципальных учреждений образования, культуры и спорта по итогам 2012-2013 учебного года. Имена этих людей будут занесены на районную Доску почета.

«Я рад, что у нас есть возможность поблагодарить этих людей за их вклад в развитие родного района. Это благородное дело. Каждый нижегородец должен знать, что в Ленинском районе есть люди, которыми гордятся не только руководители предприятий, на которых они трудятся, но и все жители», - сказал Владимир Лазарев.

Он также отметил, что это может стать дополнительным стимулом для людей, чтобы они работали еще более эффективно.

Всего на обновленной Доске почета за 2013 год будет нанесено 36 имен лучших сотрудников предприятий и учреждений района. Жители Ленинского района с благодарностью отнеслись к инициативе возрождения такого поощрения.

«Я живу в районе уже больше 50 лет и вижу, как он активно меняется и развивается. В этом году я вошел в число педагогов, имена которых заняли свои места на районной Доске почета. Это хорошая мотивация, чтобы работать еще более ответственно», - прокомментировал идею поощрения лучших сотрудников предприятий и учреждений района учитель школы № 91 Евгений Калачов.

"